var rightCollapseDefault='show'; var excludeModules='38';
Acesso à informação
free templates joomla

Contatos

E-mail Imprimir

Carlos Bernardes Rosa Júnior
Pró-Reitor de Extensão
carlos.bernardes@ifmg.edu.br

José Aparecida Bahia (Juca)
Diretor de Extensão
juca@ifmg.edu.br

Reinaldo Trindade Proença
Coordenador Geral do Pronatec
reinaldo.proenca@ifmg.edu.br
Tel. (31)2513-5140

Paulo César Lourenço da Silva
Diretor de Assistência Estudantil
paulo.silva@ifmg.edu.br
Tel. (31) 2513-5170

Kátia Lima Pereira
Técnica em Assuntos Educacionais
katia.lima@ifmg.edu.br
Tel. (31) 2513-5149

Lívia Serretti Azzi Fuccio
Técnica em Assuntos Educacionais
livia.azzi@ifmg.edu.br
Tel. (31)2513-5192

Washington da Silva Carvalho
Técnico em Assuntos Educacionais
washington.carvalho@ifmg.edu.br
Tel. (31) 2513-5157

Jaqueline Souza Garcia
Assistente em Administração
jaqueline.garcia@ifmg.edu.br
Tel. (31) 2513-5164

Érico Diniz Crispim da Silva
Assistente em Administração
erico.diniz@ifmg.edu.br
Tel. (31) 2513-5164

Guilherme Leroy de Araújo
Assistente em Administração
guilherme.leroy@ifmg.edu.br
Tel. (31) 2513-5156

Keneston Sousa Coelho
Assistente em Administração
keneston.coelho@ifmg.edu.br
Tel. (31) 2513-5151

 


2018 INSTITUTO FEDERAL DE MINAS GERAIS. Usando: Joomla! Software Livre
Avenida Prof. Mário Werneck, 2590 - Buritis - Belo Horizonte - MG - Brasil
CEP: 30575-180 | Telefone: (31) 2513-5222

topo da página